Причёска под мальчика (тобиш выбрето всё кроме чупа, ну кусочка с верху ) , много раз красила волосы, и вот хочу причёску женский горшок с неким переходом сзади. Как мне отрастить волосы - вопрос №3153970

изображение из вопроса изображение из вопроса
побыстрее(атождать 7-8 месяцев не хочется) и выгледить, пока волосы ростут до нужной длинны, нормально? (Могут быть ошибки, простите) (Моя и желаемоя причёски)

Ответы

Здравствуйте.
Стимулируйте рост волос-массажем у корней волос, питательные маски -в помощь!
Выглядеть нормально вполне будете, отращивая длину, если по мере отрастания будете равнять свой чубчик и кусочек сверху !
Красоты вам!