Здравствуйте дорогие эксперты я Алина 5.07.2000.Я люблю мужчину зовут Леонид 5.03.1972. Как бы не пыталась разлюбить его не могу.Есть у него чувства ко мне? Что он обо мне думает? - вопрос №3153988

Я несколько раз замечала его взгляды на себе. Но один взгляд запомнила надолго я была на улице и увидела его он очень внимательно на меня смотрел минут пять пока мне стало неловко и я не отошла за магазин.Я так и не поняла почему он так смотрел. А еще как назло судьба свела меня с ним я работаю у него. На мое место он никого не брал а меня взял, многие не понимают почему. А когда недавно был корпоратив и я танцевала он смотрел на меня, хотя была его жена он мог смотреть на нее, но все время смотре на меня. Да и когда уезжать на улице я краем глаза видела как он смотрел на меня.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алина! Этот мужчина вам кармический партнер по карме рода и он с вами хочет завести «роман»… Но прежде чем идти на такой «любовный треугольник» — особенно ему стоит очень хорошо подумать, стоит, или может не стоит…Он так и останется в своей семье… Всего доброго!