У нас что то получиться в дальнейшем? Карина 04 08 1993 Игорь 29 12 1988 - вопрос №3153994

Ответы

Доброй ночи Карина! Это вопрос скорее к рубрике эзотерика) Там Вы точно получите все ответы.
Здравствуйте!
Обратитесь в категорию «эзотерика! Удачи!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.