Общаться ли дальше с парнем если Мы с ним общались 2 года после этого пропал на 6 лет, по сейчас вновь объявился и на ответ куда он пропал сказал что у него была работа и 2 девушки но хотя скучал по - вопрос №3154018

мне сказал. Теперь пишет каждый день, а меня напрягает то что он выбрал других тогда и кинул меня по общению. Общались только по интернету, он из другой страны
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если вы не предполагаете общаться вживую, чем вам плох старый интернетдруг? Вы ему ничего не должны и он вам тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если напрягает, зачем общаться???!!! Почему за это время лично Вы не начали серьезных отношений??? Или хотите, чтобы снова удовлетворил свои желания, «выписался» и пропал на несколько лет, потом снова будете общаться? Не ужели не понятно, что здесь ничего не получится и здесь надо, чтобы «не напрягало», а прекратить общение и понять прежде всего себя, почему Вы ведетесь на эти авантюры и до сих пор не встретили свою любовь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Вы хотите с ним общаться или нет? Что вы ожидаете от этого общения?