Длина — блонд на 6% оксиде. Корни—на 3% смешаные с 6%. Хочу выравнять цвет, убрать желтизну. Качество в приоритете. Хочу тонироваться на 1%. Боюсь спалить длину, волосы от природы сильно путаются. - вопрос №3154081

Длина до пояса.

Ответы

Loreal Proffessionel Inoa 10/23 на 3% выровнит цвет и уберет желтизну

А вообще, советую пользоваться пигментами прямого действия пепельным или платиновым, например от Капус, Оллин и так далее 1:1.5 вашей маски\бальзама для волос и желтизны не будет и качество не пострадает. Держится 1-2 смывания шампунем.

Выберите понравившийся ответ, если не затруднит