Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему видеть как меришь серёжки? - вопрос №3154113

Приснилось что мерю разные серёжки, и потом все же нахожу те что хотела и они мне нравятся (как смотрится).
Подскажите пожалуйста к чему это снится? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и беспокойство в отношении какой-то полученной информации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой то выбор будете делать в личном, Но останетесь с тем чего было. Всего доброго.
К покупке