поиск бизнеса - вопрос №315413

мы с мужем сидим без работы, хочу открыть небольшой бизнес, не знаю в каком напрвлении идти, может вообще не стоит, что-либо открывать, чтобв не потерять и эти деньги

2 ответа

Ответы

Свой бизнес это всегда стабильнее, чем ходить по работодателям. Но в своём деле нужно не мало знаний и опыта, могу стать вашим гарантированным направляющем хотя бы на первых порах.

Выбирайте общепит, не прогадаете, ведь есть всегда хочеться… сделаете шаурму или беляши, то что ещё в моде и раскрутитесь потихоньку.