Дарит во сне набор серебряных украшений мужчина который нравится наяву, но мы не общаемся давно и почти не знаем друг друга. К чему сон такой? - вопрос №3154181

На шею ожерелье серёжки и ещё что то из серебра на стол положил но пришел сам грустным. Во сне почувствовалось что он подумал с ним или о девушках такое думает из за выгоды подарков встречаются с ним.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ваш сон сулит знакомство с мужчиной, но так же и прибыль. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон означает покровительство и прибыль через мужчину… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.