Здравствуйте.Можно ли забеременеть, если парень просто без проникновения водил по влагалищу членом? До этого, минут за 30 была обычная мастурбация,после которой он половой орган тщательнопромыл, - вопрос №3154204

следовательно созревших сперматозоидов не должно быть и он каждые 3 минуты проверял член на присутствие смазки, она отсутствовала. Поводом для беспокойства являются небольшая тяжесть в низу живота, лёгкая тошнота и боль в груди. Последние месячные начались 4 января, но они нестабильны, поэтому очень переживаем за последствия.
1 ответ

Ответы

Теоретически, даже при таком обсурдном раскладе, беременность возможна. Но вероятность крайне мала.

Любовь