Здравствуйте! В новогоднюю ночь мне приснился сон: я и парень,которого я люблю,но мы очень давно не общаемся наряжаем вместе елку. И он дарит мне подарок,а когда я начала просыпаться,я видела какнаши - вопрос №3154224

руки разжимаются. Скажу сразу, я о нем не думала.Скажите, к чему это? Может это знак, что все наладится? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Примирение будет.
Всех благ!