Здравствуйте. Скажите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь ! У мужчины 65 лет на ногах очень сильный грибок ( еще с армии ) В молодости пробовал и формалин и различные мази но так ничего и не помогло, - вопрос №3154253

и сейчас абсолютно все ногти на ногах полностью поражены грибком уже не один десяток лет. Это возможно как то излечить ??? Есть оть малейшая надежда ??? Если ДА то как ??? Очень сильно нужна ваша помощь!!! Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

В таком случае показана системная антимикотичечкая терапия в сочетании с местной. Вылечить можно, препараты можно подобрать только зная сопутствующую патологию.
Обоатитесь к дерматологу для очной консультации