Здрауствуйте, подскажите по спальне, 12 кв метров, два окна панорама, поставить обычные батареи не оч кресиво, хотим во все панормамы поставить внутрипольные конвекторы без вентиляторов, на широкие - вопрос №3154274

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
окна выбор либо ширина 27 см и 0,3квт на маленькие окна и 0.9 на большие, либо 34 см ширина 0,4-05 квт и 1,23 соответсвенно. Так вот звопрос по спальне, если мы в окна поставит батареи по 0,3 квт на каждое, хватит ли создать завесу тепловую чтобы окна не потели и не конденсировали и при этом быдо бы не холодно в комнате? Или хватит только на окна а как оторление комнаты можно забыть? И в зале будет обычная батарея 8 секций и панорама 1,5 метра мощностью 0,9 квт, хватит ли на окно и тепло в зал?

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы окна не запотевали рассчитайте расстояние между окном и нагревательным элементом (так называемая точка росы). Конденсат на окне может быть, особенно если у Вас пластиковые окна и недостаточная вентиляция. Если есть еще вопросы, обращайтесь