Здравствуйте Не знаю как вести себя с сыном он пришел с армии ему 21 год И он не хочет работаеть, как объяснить ему что работать нада. Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему он говорит что он - вопрос №3154311

не готов ещё со мной разговаривать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Перестаньте содержать взрослого сына. И он поймет. Голод — лучшая мотивация начать работать.
Татьяна, здравствуйте. В таких случаях, прекратите полное его финансирование, даже в еде ограничьте до минимума и пусть не работает… А так зачем ему работать, ведь есть все необходимое и можно бездельничать… Только так до него дойдет, что надо себя обеспечивать, когда денег не будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!