здравствуйте. меня замучили долги. и еще мы жывем в доме оторый продается, но у нас нет такой сумы. когда мы шли в этот дом был совсем другой договор. а сей час мы а на робитом орыте незнаем что - вопрос №3154324

делать. в апреле должны быть готовы документи на дом и хазяева приедут его продавать. вот и немогу найти не сна ни покоя. что делать. помогите Дата рождения:1982-07-26
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Только открыть денежный канал.