Что значит мой сегодняшний сон,в котором мне приснилось Я с бабушкой очень богатой сижу в ее кафе и мы едим очень дорогую еду,а она платит? Дата рождения:1999-07-24 - вопрос №3154342

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон по сути говорить может о том, что Вы еще не совсем самостоятельны финансово… и что Вы в погоне за достатком (ели дорогую еду) способны на любые компромиссы («бабушка» платила), можете даже пренебрегать социальными нормами (извините, Вам в сне отвели роль «жиголо»).

В целом, судя по сну, Вам нужно как-то контролировать свои действия, чтоб они не вызывали нареканий, не создавали сомнительных ситуаций.
Всего доброго.