Добрый день.Сегодня мне снилось много снов сначала снится как мы куда-то идем с одноклассницей (школу закончила давно), потом к нам присоединяются - вопрос №3154376

мои знакомые и мы стоим у большого дома чего-то ждем, потом заходим в помещение и там я вижу бывшего парня, он с девушкой сидит видит меня, я подхожу здороваюсь и целую его в губы, он не сопротивляется, хотя сидит с другой, она возмущается на меня, я ей не даю говорить, потом раздеваю бывшего до гола (в жизни бы он никогда не дался на такой поступок при людях), мы страстно целуемся, потом я с помощью большой ветки спускаюсь вниз, он за мной, и мы уходим в магазин… Что значит соН? (о молодом челвеке не думаю )

Ответы

Период трансформации в вашей жизни будет происходить благодаря вашим действиям.Закрыв одну дверь вы переходите на новый уровень открыв новую дверь.

@ SOFIA CHERNAYA