Добрый день! Много ли завистниц у Виктории 04.10.94 и чем она привлекает молодых людей? - вопрос №3154496

1 ответ

Ответы

Добрый день! Идет информация, что Виктории часто кажется, что у нее есть завистницы, хотя фактически их не столько, чтобы это стало проблемой. Привлекает мужчин довольно мягким, материнским, характером. Нельзя сказать, что обделена вниманием, но зачастую сама от него уходит