Возможно ли хоть немного выпрямить позвоночнк - вопрос №3154499

Мне 21 год сколиоз появился где-то в 9-10лет возможно из за нагрузок или хз но сейчас 2ст переходящая в 3ст почти 3 поясничный, грудной, шейный отделы позвоночника помимо этого у меня недобор веса 45кг при росте 176см и ослабли мышцы врачи мычат и не могут не чего толком сказать если кто знает как хото немножко исправить это напишите пожалуйста. и стоит ли заниматься спортом плаваньем в бассейне при 3ст
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно можно исправить. Конкретные способы выбирает врач-ортопед. Это может быть и лечебная физкультура и другие физические методы, а может быть и хирургическая коррекция.