Добрый всем день.Скажите пожалуйста,намечается ли у меня работа,и в каком месяце.Когда в жизнь войдет серьезный мужчина,готовый создать семью?Заранее всем огромное спасибо.Елена.14.06.1969 - вопрос №3154510

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! Вы много усилий прикладываете для поиска работы, достойную вакансию Вам предложат ближе к осени, зарплата не очень высокая, но стабильная, а главное Вам будет очень комфортно в коллективе и сама деятельность Вас будет очень устраивать. Что касается мужчины, к Вам идёт Король Пентаклей (основательный и абсолютно земной и порядочный человек, немного старше Вас). Когда придёт? Сразу же как Вы отпустите свои прошлые отношения! Закройте прочитанный и выстраданный роман, имейте желание открыть новый этап счастливой жизни!
04.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С работой сложности  будут, в марте предложение будет, пообещают, но не возьмут, в апреле есть работа, но все равно, это не тот вариант, который вы ищите, выйдете на предложенную работу в апреле, так как  надежда и терпение ваше закончатся, в личном — март хороший период для восстановление отношений. В этом году нет союза и нет такого мужчины, который бы сделал вам предложение.
04.02.19
Работа будет у вас весной. Мужчина будет летом.
04.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store