Здравствуйте!Заметив не ладное в личной жизни, обратилась к бабульке. Она увидела наложенный венец безбрачия от бывшей свекрови. Хотела что бы развелись, чего и добилась. На тот момент бывший муж был - вопрос №3154515

уже в других отношениях. Сняв венец, личная жизнь у меня немного наладилась. Спустя некоторое время, бывший муж сделал предложение своей девушке, организовывали свадьбу и за пару недель до свадьбы, неожиданно скончался. После этого свекровь заходила ко мне на работу и расспрашивала про моего сына ( ребёнок не от бывшего), вела себя странно переживаю что опять что то затеяла.

Ответы

Сейчас занят
Непонятен вопрос.Но похоже, что свекровь доигралась.
да, свекровь ваша нехорошие вещи задумала. сына своего потеряла -хочет отомстить