Доброе утро,подскажите пожалуйста когда у меня будут отношения? - вопрос №3154537

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мае будут отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не по судьбе ранние отношения, которые могли бы  быть серьезными.

Любые отношения пока должны быть максимально легкими, без претензий на что-то большее.

Ваш период, который подходит для крепких отношений и замужества, открывается после 25 лет.

Натали