Аутистическое расстройство у ребенка 3,5 что это такое, как лечит? - вопрос №3154541

Дополнение автора от 04.02.19 16:08:19
В городе нет специалистов, выписал психиатр таблетки Рисперидо́н. У нас в поведении только частичное игнорирование команд и речь из 10 слов.В остальном как обычный ребенок, без всякого вреда себе.

Ответы

Здравствуйте Евгения. Если это Ваш ребенок, то Вы не можете не видеть, чем он отличается от своих сверстников по поведению. Это — психическое расстройство и проявляется оно именно в поведении. Лечат его врачи-психиатры, психотерапевты, обязательно вместе с психологом. А как — это уж дело специалистов!