Здравствуйте.Меня зовут Юлия .Мне 32 года.Год рождения 18.02.1986.Моего мужа зовут Павел.Ему 31 год .16.10.1987 года рождения .Будет ли у нас развод ?Или будем жить вместе ? - вопрос №3154553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет развода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайший год поживёте, потом разведетесь.
У него сейчас девушка есть, которая к нему внимание проявила, он об этом знает, пока держит расстояние определённое, но все равно ее сторону примет.