Нужен ваш совет! Стоит ли делать чёлку как на втором фото? Не могу никак решиться, боюсь,что не подойдёт) - вопрос №3154579

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вам самой нравится второе фото? Мне нравится!
У Вас очень похожий на это фото овал лица, расположение и выразительность глаз, губы. Я думаю, что челка Вам подойдет. Желаю успехов.
Здравствуйте.
На мой взгляд-без чёлки лучше!
Обычно чёлкой-скрывают высокий лоб, она грязниться сильно, вы само-Совершенство без нее!
Будьте прекрасны!

Добрый вечер! Два разных типажа. Без челки милая девушка, c челкой коварная хищница. Решите для себя, кем бы Вы хотели быть на этом этапе жизни. Мне нравится с челкой, но это только мое мнение.