Здравствуйте. Боль в грудной клетке при вдохе - вопрос №3154616

Картина следующая:
с 2 февраля на 3 февраля была встреча выпусников, выпил порядка 350-400 грамм водки за весь вечер (думаю вожно что происходило за последние дни).
3 февраля просто целый день лежал и пил воду и чай, почти ничего не кушал, только под вечер, а то всегда плохо отхожу от алкоголя и стараюсь очень редко пить, а лучше конечно не пить вообще :(
Сегодня 4 февраля и при вдохе болит в районе солнечного сплетения или может на пару см ниже. Еще когда делаю вдох и задержую воздух, нажимаю туда пальцами тоже болит, когда просто нажимаю пальцами без манипуляций что выше описал то не болит.

Что это может быть?
Спасибо

Мужчина 25 лет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее у Вас острый гастрит, лечения особого, кроме диеты не требует. Если боль не пройдёт, то очный осмотр терапевта.