Приморский край

пути совершенствования эффективности междугородных автомобильных перевозок(на примере предприятия) .Какую конкретную тему можно выбрать для написания - вопрос №3154662

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Как вариант: Автоматизация системы сбора первичной информации о работе автомобильного транспорта.
Добрый день.
Используйте уже запущенные проекты.
Нейронные сети для сбора и распределения нагрузки дорожной сети.
Убер для грузовиков.
Блокчейн, децентрализация маршрутных листов и других путевых документов.
Блокчейн страхования грузов в Деловых Линиях.
Системы объективного контроля.
Шеринг для грузовиков и пр.

— Здравствуйте, если вопрос касается внешней части вопроса (не духовно-психологической), то такой вопрос может решить только сам управляющий этих предприятий (или ещё более высокие управленцы). Если эе это какая-то придуманная работа ради галочки, то берите тему, для которой у Вас есть какие-то материалы, чтобы состряпать курсовую.