Какое у меня будущее ? меня много лет преследует полоса не удач в чём причина - вопрос №3154665

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.
Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу и не угадывают причины, а узнают причины, после детального анализа ситуации, после чего причины устраняются и Вы потом сможете сами моделировать свое будущее. Оптимальный вариант, если бы Вы нашли возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Самостоятельно, напишу Вам простые, но эффективные правила:

1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здраствуйте, могу вам посоветовать почитать книгу «Радикальное прощение» там оченл четко и ясно описывает автор, почему и по каким причинам ситуации повторяются, и что надо сделать чтобы выйти с этих ситуаций. Всех благ.