Здравствуйте..можно ли просто расписаться и посидеть с родственниками в кафе в пасхальный пост...Это запланирована дата на 19 апреля - вопрос №3154671

2 ответа

Ответы

Постятся для чего? Чтобы очистить тело, дух и душу при переходе с жизни в зимнем времени на летнее. Нужно это вам или нет решайте сами. Что вы будете употреблять в кафе — тоже решение ваше. Просто подумайте нужно оно вам или нет. Если вы поститесь, зачем дату поста назначать? Если нет, то смысл вопроса?
можно делать исключения из правил, грешить нельзя