Здравствуйте. Отдала другу деньги на покупку машины, он обманул, машину не купил, деньги не отдает. Поогите вернуть с него долг Дата рождения:1986-10-23 - вопрос №3154674

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно применить магию.
Добрый день! Тут вопрос можно решить только с помощью проведения комплекса обрядов.На совесть надеяться не стоит, но могу сказать, что будущее у человека весьма не радужное…
Здравствуйте. В вашем случае необходимо прибегнуть к магическому влиянию на человека. Данный обряд производится по фотографии.
Примените обряд, заговор на отдачу долга.Все в Ваших руках.