Подскажите пожалуйста, приснилось что дочка умерла,вся в царапинах и побитая и я вижу что моя сестра моет ее перед похоронами - вопрос №3154689

3 ответа

Ответы

Добрый день. Ваш сон означает то, что следует обратить внимание на здоровье дочери, так как в ближайшее время могут возникнуть осложнения. Необходимо избежать этого.
нехороший сон, смотрите внимательно за дочерью
Доброго времени суток!
Сон указывает на хорошую работу вашего сердца и прочную связь с дочерью. В вашем сне есть несколько важных аспектов:
1. У дочери все нормально, и она достаточно умна и осторожна.
2. Вам необходимо использовать технические способы слежения за ней, чтобы не раздражать излишним вниманием. Следить за ней надо, потому что с определенного возраста девочки становятся объектом охоты представителей темной силы.
3. Вам надо изучить получше жизнь сестры, чтобы понять, чего вам не хватает в вашей жизни.

Счастья Вам!