Вчера муж вечером нашел стульчик,стоящий на нашей лавочке возле подьезда. Принес в квартиру.стул оказался довольно хорошим, тем более,что у нас в - вопрос №3154742

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаквартире всего 1 кухонный стул и все. Это простое везение, или может стул специально выставили соседи доброжелатели? Мы кокраз ищем с мужем др.жилье по поселку, а тут стульчик нашли.Вселенная давала какой то знак наверно нашей семье )) дото стульчика прилагаю+фото двери в подьед, слева от двери муж нашел стульчик.Дмитрий 03 Марта 84г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выставили соседи с абсолютно бескорыстными намерениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший стул.Кому-то перестал быть нужным.