Здравствуйте! Хотела бы узнать. У меня есть медицинское образование(диплом медсестры), прошла курсы детского массажа , получила сертификат у частного - вопрос №3154758

специалиста. Могу ли я открыть своё ИП и делать массаж детям с таким сертификатом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вика. Массаж как таковой Вы делать можете, но до первой неприятности с пациентами. Поэтому надёжно и оптимально — пройти курсы массажа и получить сертификат медсестры массажа государственного образца.