Очень заинтересованна модельным или актёрским искусством. Хочу сменить офисную рутину на что-то новое, но не уверена стоит ли, может судьба совершенно по другому может сложиться?Дата - вопрос №3154803

рождения:1997-05-14

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, показывают, что спешить и принимать радикальные изменения не стоит, идите к этому направлению параллельно своей работе. Общайтесь с людьми, запишитесь в школу искусств или модельное агенство и посещайте по выходным дням. Вы творческий человек и можете сделать хорошую карьеру, но главное, что там вас ждет ваш судьбоносный человек.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Актерское искусство Вам подходит, но больше как хобби.

Модельное, может стать Вашим основным делом и сможете добиться успеха.

Офисная рутина, совсем не Ваше направление.  В Вас слишком много творческих ресурсов.