Здравствуйте,подскажите хороший редактор фотошопа,который сейчас наиболее актуален и который не вызвал бы сильных затруднений в работе если нет большого опыта - вопрос №3154861

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Последнюю версию можно скачать здесь
Adobe Photoshop CC 2019 20.0.2.22488
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле лучше фотошопа ничего нет по возможностям, и изучить его не так трудно как кажется, нужно лишь собраться и начать смотреть обучающие видео на ютубе, есть много каналов посвященные владению фотошопом с нуля, тем более даже на русском. Многие дизайнеры, в том числе и начинающие, зарабатывают приличные деньги на одном фотошопе. Ну а так, если все таки неинтересно, то можете попробовать программу GIMP.