Есть приложения android/ios по поиску исполнителя типо профи.ру.Нужно сделать сайт, желательно на ВордПресс. Вопрос: Возможно ли сделать шаблонный обычный сайт но при этом всю основную информацию - вопрос №3155212

(профили исполнителей, структуры профиля, заказы и другие данные) синхронизировать из приложения, с целью удешевления стоимости веб.сайта?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Честно говоря даже на этапе MVP не сильно представляю, как можно сделать подобный сайт.
Ладно число страниц и переходов. Но прелесть то в личном кабинете. И ни в коем случае не пилите параллельно сайт и приложение ). Остановитесь на чем-нибудь одном ).

Глеб Черняк