Дух злится на меня или нет? Как исправить? - вопрос №3155223

Доброе время суток! В течение последнего года я стала часто думать о давно умершем человеке и мне стали сниться сны где он ругается на меня и неприятное ощущение во время этих снов. Мысли только положительные. Раньше снились приятные сны, будто мы общались в них. Что могло произойти? Дух может злиться на то, что я его часто вспоминаю? Как мне вести себя дальше?
Если это имеет значение, то я — девушка, человек — мужчина, мысли не пошлые, просто положительные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет, на другое злится, что-то делаете не так
В такой ситуации нужна помощь медиума, который пояснит, что духу не нравиться и что нужно сделать. В личном контакте поясню, чем вам можно помочь.