Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №3155233

я на руках держала ребёнка, я его словно спать укачивала на руках(своих детей нет ещё.но мне вроде показалось что это мой крестник во сне которому ещё и года в реале нет).мне вроде кто-то мешал и я говорила что мол тихо.вроде засыпал малыш
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает заботы или решение проблемы, которые Вы отложите на время по причине отсутствия необходимости… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к хлопотам или Вас беспокоит и что то тревожит внутри, к беспокойству сон. Всего доброго.