Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто я была в зале у себя в квартире, там стоял очень старый наш телевизор. который у нас лет 30 назад стоял в - вопрос №3155735

зале. рядом с ним стояли стеклянные вазы. на полу был аквариум без воды а в нем была обрезанная зеленая ветка с листьями какого то растения. вроде домашнего цветка, в какой то вазе было растение с корнем и с землей. еще  валялись зеленые обрезанные листья со стеблем каких то растений. в другой вазе я увидела сухие камыши и очень испугалась- держать в доме камыши плохая примета это к болезням. смерти, я еще смотрела в старом телевизоре какой то фильм. фильм был похож на терминатора, там вроде терминатор растоптал какого то мужчину.В зале еще горел свет.и я все возилась с этими вазами.Еще в зале стоял сервант с посудой а в серванте было большое нецветное фото матери.Потом я пошла на кухню, там горел свет и появились умершие дед с бабушкой(они на самом деле умерли давно) и дед стал открывать холодильник.и еще вроде бы в квартире появилась какая то женщина незнакомая. когда я была в зале и возилась с вазами, она вроде недолго была, а на кухне еще был незнакомы какой то пожилой мужчина.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает обострение какого-то старого или хронического заболевания.