Здравствуйте. У меня последние месячные были 04.12.2018. Но я знаю,что овуляция у меня поздняя, на день 17-18. И па был где то 20 декабря. 8 января я узнаю,что я беременная. Числа 15 встаю на - вопрос №3155844

учет, все хорошо. А потом началась мазня ( совсем чуть чуть) капельки небольшие крови были на трусах. Но у меня и раньше такое было, в дни овуляции мазало кровью ( сдавала все анализы, гормоны, сказали все норм ально) возможно из за эрозии… мне так сказали.Назначила мне Дюфастон. 17 января мне сделали узи… сказали плодное яйцо 8 мм в матке, срок беременности ровно 3 недели! Потом сдавала я хгч 18 числа результат был 8664, потом сдала 21 января результат был 13886. Потом врач снова отправила меня на хгч вчера… т.е. 4 февраля сдала хгч результат был 42586… я ей пишу про свой анализ, она мне говорит надо сделать узи… я ей говорю зачем, может подождать, она говорит, что мы не будем ждать 12 недель. А у меня опять началась мазня… дня 4 назад ( как раз в то время, когда должны начаться месячные, если бы не беременность) вообщем вчера 04.02.2019 она отправила меня на узи… Сначала она мне ооочень долго не могла найти плодное яйцо, т.к.у меня загиб матки, поэтому не может ничего найти, а потом мне поставили замершую беременность… сказали ктр 5 мм, нет сердцебиения и нет желточного мешочка, сказали эмбрион умер неделю назад. Делать чистку. По последним месячным у меня уже срок практическ и 9 недель… и ничего нет, хотя на первом узи мне поставили срок намного меньше. Скажите, пожалуйста, у меня есть хоть какой нибудь шанс? Грудь также болит, рвота только вчера утром была, живот ничего не болит. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
 Учитывая позднюю овуляцию и половой акт 20 декабря, срок беременности у вас 5-6 недель.
 На таком сроке еще не всегда виден  желточный мешок и сердцебиение. Уровень ХГЧ от 4 февраля  также соответствует сроку.
Я полагаю что  динамика УЗИ и ХГЧ через неделю снимет все вопросы.

Карина Вадимовна