Здравствуйте, к моему мужу подошла женщина и сказала что на нем сглаз. И не только она. Мой муж стал совсем другим человеком. Парень уверенный в себе стал замкнутый, стал забывать обо всем, стал - вопрос №3156190

бояться даже подойти к людям. Стал бояться темноты. Из целеустремлённого человека превратился в тихого человека. Его дела не идут. Я незнаю что мне делать как ему помочь, очистить от всего плохого. Прошу вас помочь нам с этим разобраться
2 ответа

Ответы

Восприимчивый мужчина. Надо сил ему предавать словами, подбадривать, говорить о нем хорошее, настраивать на благополучие и все вернется как было. Лучше, конечно, его еще приободрить и в направлении того, чтобы каждый встречный не сбивал не с толку. Чтобы не мнение окружающих было на первом месте, а его обстроенное мнение.
— Здравствуйте, мемы или вирусы сознания очень сложно вылечить, если до этого не было внутренней основы, «внутреннего стержня». Если же он был, то легче всего восстановить то сознание, которое было у него до этих событий. Однако, подозрительна правдоподобность Вашего описания, скорее всего Вы не владеете достаточной информацией по данной ситуации, то есть Ваш муж от Вас что-то скрывает и у ситуации другие причины. В остальном поддерживаю ответ Татьяны, но с акцентом, что мало иметь собственное мнение, оно ещё обязано быть правильным (то есть соответствовать писаниям), иначе ещё сложнее «вылечить».