Здравствуйте, познакомилась с парнем на работе. Он сразу заинтересовался мной. Спустя какое время он мог подойти обнять меня, держать за руку. У нас - вопрос №3156390

была совместная поездка на базу, ездили всем коллективом и там произошла у нас с ним близость. Он говорил что хочет быть с о мной и тд. Но после поездки не знаю что произошло со мной?! Как будто в тупике. Он по прежнему делает ко мне шаги, но я как будто его отталкиваю и он походу это заметил. И стал менее активен. Мы с ним мало стали общаться. Я вроде хочу быть с ним и что то мешает в тоже время. Когда я вижу что он с кем то общается из девчонок то меня это задевает. Я не знаю что мне делать? Боюсь что вообще потеряю его.

Ответы

Мария, здравствуйте. Без анализа ситуации, я то же не пойму, что Вас останавливает… Можно ограничиться общей фразой «разберитесь в себе», для этого вообразите ситуацию, как бы Вы чувствовали себя, если бы он подошел к Вам и сказал, что прекращает любое общение с Вами, как бы Вы себя потом чувствовали? Есть еще один способ, который проверен временем, начните встречаться, а там уже решите, подходит или нет парень, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, с делать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Мария, Вы ложно вообразили что вам есть что терять. Пожалуй потерять Вы можете лишь свои мечты и надежды о нем. По сути Вы мальчика за ручки водите, он ждет ваших очередных действий. Возможно эту инфантильность и безответственность Вы в нем и чувствуете на фоне желания и мечты построить настоящие отношения.  Я думаю вопрос в Вашей уверенности и уважении к себе в первую очередь. Этим бы и рекомендовал заняться сейчас.
Добрый вечер! Обратившись к психологу за консультацией вы сможете понять, что вам мешает с ним встречаться.
Здравствуйте.
«я как будто его отталкиваю» — хотите понять почему? Это возможно. Нужно выбрать эксперта и записаться на консультацию.
Здравствуйте, Мария.
Вы пишите о том, что парень заинтересовался вами, а У Вас какие были в тот момент чувства к нему? Вы хотели с ним близости? Он говорит, хочет быть со мной… А вы ему что отвечали и что чувствовали?
Здравствуйте, Мария!
«я как будто его отталкиваю» — Почему? Что вы при этом чувствуете и думаете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.