Здравствуйте! Приснилось что одноклассник украл мою обувь и не вернул и мне учитель подарил не совсем новые мячики как утешительный приз. - вопрос №3156526

Сидим на уроке я с одноклассником на первой парте. Я пришла с новой обувью сабо цвет темно коричневый с блестящим и туфлями на плоской подошве бирюзовыми. Так вот их украл одноклассник этот так как первые у него удалось обнаружить в портфеле, а второе он уже куда то сплавил. Пошел за ними и берет мне приносит старые поношенные белые сабо. Потом я начинаю ему говорить деньги значит отдавай за них. Чувствую опять какие махинации хочет провернуть дает мне как данные карточки платежные или бумажки какие то… Хотя я ему должна сказать. Потом говорит мне сейчас отдаст, а я чувствую поддельные деньги отдаст. Пересела в классе на самую последнюю парту, Как учитель говорит мне что то у них там такого цвета есть в шкафу подходит смотрит на меня. Я обрадовалась думаю вытащить сейчас мою обувь. Но вытаскивает синий баскетбольный мяч и идет отдает девочке что сидит на первой парте на моем месте.Она сразу мне его отдает. Еще было несколько три четыре ммаленьких мячика выпали из пакета. Я его взяла и один маленький. Далее поворачивает ко мне другой одноклассник и мы начинаем с ним драться. Побила его сильно что стало переживать вдруг не выживет за него его увели в мед.помощь.Потом приходят как завед.школой и начинаю говорить а еще у меня украли обувь. Они сразу перевели тему, зачемто измерили мою талию и сказали я вешу выше нормы. Потом рисовали в тазиках непонятные какие то рисунки в воде.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может быть трещина в отношениях. Есть еще другой что  к Вам не равнодушен.Всего доброго