Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, между мной и Юрой всё безвозвратно закончено? Я Татьяна 09.03.1974, он Юрий 19.04.1968. Спасибо. - вопрос №3156598

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Закончено.Вы ведь и сами понимаете это.Почему позволяете ему травить Вашу душу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, отношения ещё не закончены. При Вашем желании Вы их сможете восстановить.
Да.Татьяна, это финал.
Здравствуйте! Не все закончено, Вы сможете восстановить отношения. Подробнее с фото в чате.
Здравствуйте, Татьяна! Есть ли возможность продолжить отношения карта *9 пентакли* — да.есть.
Добрый вечер.Закончено… но не до конца.У вас  еще  будет  встреча и разговор.Удачи вам
Добрый вечер, идет информация что этот мужчина не искренний и его держит прошлое и негативная женщина.Да советую его забыть вы достойны лучшего, от него одни нервы и слезы, у вас еще брак по судьбе будет, и тревожит ваш род надо посмотреть.У вас будет новое знакомство лето-зима.Желаю вам любви, и в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Увы. Безвозвратно.
Здравствуйте. Нет, это  ещё  не конец. Вас ждёт продолжение отношений. Пройдёт какое-то  время, чтобы у  вас всё  наладилось. Можно посмотреть вашу прогностику на определённое  время.
Конечно нужны фото таких вещей по имени сказать тяжело: но у вас нить не прервана
Здравствуйте. Идёт, что Ваши пути разошлись безвозвратно, у Вас разные дороги и разные интересы и ценности. Это не Ваш мужчина по судьбе! Вижу, Вас ждёт судьбоносное знакомство ближе к концу года! Успехов и Всех Благ!
Юрий  не стремится восстановить связь, многое не может  забыть, было сложно у вас  и нервов потрачено много. Татьяна, не может согласится, так как , чувствует себя жертвой  а его  не справедливым.   А он на эту роль не согласен. Ваши отношения   не восстановятся!   Это было бы хуже для вас обоих.А результат тот же!
Здравствуйте!
Не наблюдаю я у вас этого!   Как раз, в данной ситуации вы должны решить сами!  Решите если -  у вас всё нормализуется месяца через 2-3.
Здравствуйте.Нет, еще не все закончено, помиритесь весной.Всего доброго.
Здравствуйте! С его стороны, возможно возобновление отношений, но эти отношения несут для Вас ущерб и опасность, как обман идет. Если Вы сейчас поставите точку, то для Вас
то для Вас это возможность избежать ущерба в будущем.
всего доброго!
это не конец еще…
Здравствуйте! Все не закончено, но ничего перспективного не будет.
Здравствуйте! Карты говорят, что продолжение будет. Уже в ближайшее время отношения возобновятся.  Сейчас у Юрия не спокойно на душе, думает о Вас. Очень хочет видеть, быть с Вами. Сам от себя этих чувств не ожидал. Удачи Вам и любви!

Здравствуйте!

точка ещё не стоит, это скорее пауза, причём вынужденная, потому что отношениям не хватает жизни, движения.отношения возобновятся во второй половине февраля.

Ничего ещё не закончено и отношения будут востановленны. В переди  у вас счастивое совместное будущее. В ближайшей перспективе весное или  летом  совместный отдых. Всё наладится.
Здравствуйте, Татьяна.
Извините, если Вам нужна горькая правда, а не сладкая ложь, то выпавшие сейчас  карты Повешенный, Башня и 3 мечей — показывают, что — да, закончено. В будущем отношения не восстановятся.
Любые отношения можно попробовать исправить. Причем самостоятельно. Ваш тип отношений — «романтический». В видео я даю советы, как правильно находиться в таком типе отношений: https://www.youtube.com/watch?v=kI3tQyqxj9w
Добрый день! Конца отношений не вижу пока.

У Вас пауза в отношениях, не торопите события, есть продолжение.

Таня, дайте ему время, еще возобновится у вас общение.
Сейчас он пребывает в своих мечтах, позже даст о себе знать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Скорее всего, что ваши отношения пришли к завершению.  Перед вами в скорости откроются  возможности для начала новых отношений и забудете о Юрии. Всего  вам доброго!
Да, эта точка поставлена окончательно, отношения закончены.
Здравствуйте!
Отношения эти не долговременны. И приходят к финалу. Он не Ваш мужчина. Да и в общем Вам встречаются не те мужчины. не притягивается нужный
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/tdISemOIhzk
Здравствуйте, в плане мужчина и женщина, да, но как друзья Вы можете существовать и это для Вас могло бы стать очень хорошим вариантом.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро!
Татьяна!
Не все закончено.Вы для него очень красивая и желанная женщина, красивая.Он в прошлом пытался наладить контакт, хотел счастья рядом с вами испытать, пробовать наачать отношения.Но что-то не пускает к вам, вы поставили стену, как-то нет любовных отношений, или что-то мешает вам для этого и ему.В будущем он мог бы стать вашим любимым мужчиной, но у вас очень много мыслей лишних в голове, вы всего или боитесь или не хотите и все откладываете или ищите причину отложить.Вам уже стоит начинать, потому что мужчина готов и любить в будущем и быть любимым вами.