Сон: будто рядом две девочки ,они играли в куклы .затем я заинтересовалась одной из кукол: небольшая, немного волнистые не золотые ,а чуть чуть темнее светлые волосы ,гладкие ,шелковистые,длинные .я - вопрос №3157043

взяла её в руки.погладила по волосами.она мне очень понравилась, сказала что хочу такую же.Девочка объяснила где её можно купить.Всё… Как вы думаете, к чему это?
1 ответ

Ответы

К покупке сон

Натали