Здравствуйте, что может значить сон о бывшем парне? - вопрос №3157129

Приснился такой сон: Бывший парень танцевал со своей девушкой, а я смотрела со стороны. После окончания танца у нас началась ссора по поводу того, что во время наших с ним отношений я постоянно его обманывала. Я пыталась доказать, что это было не так, что я его любила и была честна. Я плакала, нервничала. Он мне не верил. Что это может значить? Сейчас мы мало общаемся.

Ответы

Сон означает, что отношения ваши с бывшим на ментальном уровне не закончены
Молодой человек еще не забыл Вас, возможно есть сожаления, возможно еще будет общение. Потому как Вы будете радоваться. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, есть человек, который увлечен Вами и не одобряет действия бывшего парня в отношении Вас… Добрых Снов!