Тяжесть в районе солнечного сплетения, ком в горле. - вопрос №3157204

Добрый день. Начну с того что после сна при первых глубоких вдохах стал что то ощущать в районе гортани. Постепенно начал появляться ком в горле (всегда разные ощущения — то как застрявшая кость то иное), слабость. Обратился к терапевту. Сдал анализ крови — все отлично. Сделал снимок шейного отдела. Выявили остеохондроз. Но я как то сомневаюсь что именно в этом дело. После сделал МСКТ гортани, узи щитовидки и ФГДС. Так же прошел курс у мануала. Возможной причиной был и сильный стрес — жена говорит что это все в моей голове. На данный момент с каждым днем все хуже. Боли в области солнечного сплетения, ощущения как будто пакет с водой в желудке бултыхается, подташнивает после приема пищи, небольшой дискомфорт при глотании. Что я еще не делал так это узи брюшной полости. Подскажите как мне получить точный диагноз и вылечиться.
1 ответ
Здравствуйте Виктор. «Возможной причиной был и сильный стрес — жена говорит что это все в моей голове.» — Ваша жена как в воду глядит!!! Обращайтесь к психотерапевту. Поможем без проблем! Здесь — за деньги, в обычном психдиспансере — бесплатно.