Симферополь

Здравствуйте. Можно ли сейчас на предприятии переводить СИ в разряд индткаторных? Если да, то каким нормативным документом это регламентировано? Спасибо. - вопрос №3157349

Ответы

Здравствуйте!
Можно переводить, если они соответствуют понятию индикаторы. Федеральных законов, регулирующих работу индикаторов нет. Их наличие, обслуживание, контроль регламентируется приказом по организации и стандартом предприятия. Желаю успехов.