Добрый день! Скажите, я недавно рассталась с мужчиной по его инициативе, могут ли у нас опять возобновится отношения или нет? Я бы этого хотела. Юлия 23.09.78. - вопрос №3157367

1500 p
44 ответа
Здравствуйте, отношения возродятся, мужчина взял тайм паузу, так как все развивалось очень стремительно. Не пытайтесь его заарканить. Он свободолюбив. Все сложится в мае месяце.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

В настоящий момент карта «18 Луна» показывает в ваших отношениях обман, потери, измены.Обман не может быть позитивным ни в делах, ни в отношениях.
Шанс возобновить отношения просматривается, но через паузу.
вы желаета в одну реку войти 2 раза, невозможно, желаете вернуть предавшего вас человека, тогда ждите лет 20 в одиночестве, без любви и детей, те кто предает, возвращаются, когда инсульт, онкология, алкоголизм на пару с ним.
Возобновятся ваши отношения, не готов полностью вас отпустить… даты партнеры нужна писать тоже если хотите более развернутый ответ… по вашим датам примирения будет.
Добрый день! Отношения возобновятся, мужчина думает о Вас.
Если хотите-могут.Хотя, если мужчину что-то сдерживает от отношений, помочь в ситуации не так просто.Нужно выявить причину, что его заставило сделать этот шаг.
Здравствуйте! Он уже переживает, чувства есть к вам, просто в мыслях у него -недоговаривает вам что--то, хитрит, шанс есть возобновить, но не быстро, и еще один мужчина выходит у вас на жизненном пути… Удачи!!!
Нет. Отношения не ладятся. У мужчины другая женщина. Он планировал прекратить с Вами отношения уже давно.
Вы долго будете одна. Прошлое крепко Вас держит, да и чувства ещё свежи.
отношения могут восстановится но исключительно по его инициативе, не трогайте его в течении месяца февраля он сам пойдет на встречу
Отношения вряд ли возобновятся.Мужчина сам сделал выбор.Воздействовать на него не имеет смысла.Еще больше разозлится.Всецело отдастся сейчас работе.Личное его уже давно мало интересует
Здравствуйте, для детального ответа крайне желательно фото или данные мужчины, а лучше все сразу. Карты подсказывают, что связь Ваша на энергетическом уровне еще не разорвана, что оставляет шансы на исправление ситуации в лучшую сторону, однако сама тенденция идет на разрыв. Чувства в глубине души не угасли и тем не менее внимание мужчины сейчас в другом месте, потерян к Вам интерес, как будто путем вмешательства третьих лиц (не исключаю применение магии), что только усугубляет положение. Если все оставить как есть, во второй части года связь разорвется окончательно. Удачи!
Здравствуйте! Да, все шансы есть возобновить отношения.
Добрый день.Все в Ваших руках.Мужчина ждет вашего решения и будет не против начать все с начала.Только действовать необходимо не резко, постепенно налаживать общение.Можно предворительно подготовить почву.

Здравствуйте!

На вас выпала карта девятка мечей перевёрнутая, карта говорит о том, что вы пережили не самый лучший период из тревог и беспокойств и сейчас настало время просвета в вашей жизни.Что касается отношений-С мужчиной вы будете, но в феврале от него вестей ожидать не стоит, объявится в первых числах марта.С ним вы будете вместе!

Добрый день. Вижу, что у вас впереди все наладиться с этим мужчиной, в течении одного- двух месяцев он поймет, что сделал большую ошибку, идет, что внутри него остались чувства и поймет что принял неверное решение, расставшись с вами! Вы будете еще раз вместе по судьбе и уже надолго. Успехов и всех благ!
Здравствуйте! Сейчас большие шансы на возобновление, чувства у мужчины есть. Он просто испугался ответственности, ведь нужны уже решительные перемены в ваших отношениях, а он засомневался в своей финансовой состоятельности, в том, что готов изменить свою жизнь. Он не готов чётко следовать правилам и плану, поэтому и легче было сбежать от ответственности. Не затягивайте паузу в общении, иначе она превратится в пропасть между вами.
Удачи и Любви Вам!
мужчина уже в отношениях, к вам путь отрезал,
подробнее с видео https://youtu.be/MpoFG1HSMVU
Расстались по его инициативе, а помириться придется по вашей, если Вы сами этого сильно захотите. Можно поработать в этом направлении, но необходимо постоянство желания, твердое решение и лично Ваше, без всяких советов и сомнений, если сомневаетесь, лучше отойдите от того кто вам не очень нужен.
Не понятна причина его инициативы, но ясно одно отношения возобновляться, мужчина думает как поступить ему в этой ситуации, к чему он не был готов.Дайте ему время.
Расклад показывает, что это еще далеко не конец...  Вам падает 2 кубков, а это влюбленность и примирение… Причем 8 жезлов говорит, что произойдет это скоро...
Появляются новые стимулы, оживление отношений и положительное развитие союза...
Любви!
Здравствуйте.ваши отношения наладятся немного позже.но этот период нужно будет подождать, вс всоизойдет не так быстро, как бы вам того хотелось.
добрый день! Мужчина взял паузу. Ему было сложно в ваших отношениях, у него на подсознании выходит «тяжелая ноша», которую он на физическом плане уже не мог вынести.Мужчина огненного знака, пока в ожидании.
Здравствуйте.Отношения возобновятся в конце весны, лучше вас он не найдет никого.Всего доброго.
Здравствуйте! Ваши отношения могут возобновиться в том случае, если мужчина сам захочет этого, но пока он к этому не готов. Всего доброго!
Здравствуйте, к сожалению, нет.
Мужчина долго думает, колеблется, часто меняет свои решения, если что-то его не устраивает в отношениях.
Мечется, тем хуже для него и для Вас. Ему сложно выразить свои желания, быть конкретным.
Но вместе с тем, вы оба завязли в этих ожиданиях, недоговоренности.
Назад, в прошлое всегда можно вернуться, для опыта, не более того, сделать вывод- все ли было хорошо, уверенно ли Вы чувствовали себя, именно такой человек нужен Вам по жизни.
Если на все вопросы Вы получите от самой себя положительный ответ- идите до конца, пока ситуация не отпустит Вас сама, пока желания вновь и вновь повторять одно и тоже не уйдет.
Для Вас(1978.23.09) эта связь -опыт, не идти на поводу у своих эмоций, уметь переключаться от иллюзий к реальности.
Для него(1977.28.12) — быть конкретным, чтобы мысли и дела были в соответствии, быть самим собой, а не казаться.
Мужчина долго думает, колеблется, часто меняет свои решения, если что-то его не устраивает в отношениях.
Мечется, тем хуже для него и для Вас. Ему сложно выразить свои желания, быть конкретным.
Но вместе с тем, вы оба завязли в этих ожиданиях, недоговоренности.
Назад, в прошлое всегда можно вернуться, для опыта, не более того, сделать вывод- все ли было хорошо, уверенно ли Вы чувствовали себя, именно такой человек нужен Вам по жизни.
Если на все вопросы Вы получите от самой себя положительный ответ- идите до конца, пока ситуация не отпустит Вас сама, пока желания вновь и вновь повторять одно и тоже не уйдет.
Для Вас(1978.23.09) эта связь -опыт, не идти на поводу у своих эмоций, уметь переключаться от иллюзий к реальности, самой ставить точку там где она нужна.
Для него(1977.28.12) — быть конкретным, чтобы мысли и дела были в соответствии, быть самим собой, а не казаться.
Здравствуйте.
Возобновление отношений возможно, мужчине необходимо время для принятия решения, не торопите события, он сам должен сделать первый шаг.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Вряд ли по его инициативе восстановятся.
Добрый  день.Отношения могут у вас  возобновится. Но вам  ему нужно дать знать. И напомнить о  себе. Удачи  вам
Здравствуйте, Юлия. Сейчас он весь в работе. Возобновление отношений будет. Но потом все таки итог снова плачевный. Но это не приговор. Ситуацию можно изменить в благоприятную для себя сторону. Если вы этого действительно сами хотите.
Здравствуйте Юлия !!!

Смотрел ваш вопрос и создал для вас Видео Ответ на него.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы то напишите мне в личку и я сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=GVp6Q9f2HbA&feature=youtu.be

Сейчас занят
к сожалению не ждите перемен от него…
Здравствуйте Юлия!!!  У меня выходит что с ним рядом женщина, и сейчас у него нет мыслей о возобновлении отношений… Но вы всё же через некоторое время будете вместе, но не на долго… В итоге окончательный разрыв...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Отношения возобновиться могут, но не так скоро как вы хотите. Пройдет некоторое время, пока вы снова не увидитесь и мужчина не предложит вам снова соединиться. Этому будет предшествовать какая то неприятность в личном плане у мужчины, что то не получиться у него и он решит вернуться к вам.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Вы взрослая женщина и должны понимать, что все к этому шло с прошлого года, он занят и недоступен-для вас, то приезд ждали с учебы в ноябре, то трубку не брал-избегал общения.
Он проявил решительность и ответил на вашу-настойчивость о расставании, по его инициативе-делайте выводы!.
Возобновления не видно, помню ранее говорила, что другой мужчина с вами показан, не Станислав, с кем сложатся серьезные отношения!
Чем быстрее отпустите прошлое, тем быстрее освободите место-новому!
Если женщина мужчине-не интересна, он говорит о расставании, цените себя, не старайтесь быть зависимой от него, шансы есть всегда-стать счастливой и любимой, свой человек мимо -не пройдет!
С уважением.
По картам показано, что нет.Решение он принял окончательное.У вас разные дороги в жизни.
Здравствуйте! Могут месяцев через 4-5, потому что молодой человек себе никого не найдет, но отношения тупиковые. Вы уже за полгода или чуть больше можете встретить другого, более перспективного мужчину.
Юлия здравствуйте к сожаленью нет, что то произошло, то что разрушило ваши отношения, и не вы тому причина, а какой то обман с его стороны. Отпустите его.
Здравствуйте.
Не только — возможно, но и возобновятся через время отношения.
Здравствуйте, да, отношения могут возобновиться. Но Вы должны будете готовы к последствиям. Этот человек будет больше Вами управлять и где-то ломать себя нужно будет сильнее...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброго времени. Через время отношения могут возобновиться, но честности и верности в отношениях не ждите. Я вижу, что Вы очень этого хотите, но зря. Вам нужен мужчина, которые будет любить и ценить, а не уходить когда ему вздумается. Счастливы с ним не будете, к сожалению.
С уважением.
Здравствуйте Юленька,  отношения вернуть можно, если для этого Вам самой сделать первый шаг, но это не Ваш мужщина, чувства у него К Вам есть, но не такие сильные, как у Вас.дополню в чате
С уважением Екатерина
Нет новый мужчина будет в течение пяти лет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.