Есть ли тут настоящие эксперты,с оплатой по результату или оплатой не деньгами? - вопрос №3157543

Есть ли настоящие эксперты, с оплатой по результату или оплатой не деньгами?
Без всяких предоплат и материалов, настоящий маг всегда получит свою плату.
2 ответа

Ответы

Можно и не деньгами. Только согласитесь ли Вы сами на такое?
Интересный вопрос… а те кто берут деньгами ненастоящие? обращайтесь, возьмем не деньгами, только вот вряд вы обрадуетесь подобной оплате… Глупые вы, мы и берем то деньгами чтобы чем то другим не брать, деньги это универсальная энергия, а что вы готовы отдать за желаемое? Сделка есть сделка, что называется ты мне, я тебе и никто этого не отменит, обмен должен быть, более того именно вы расплатитесь за желаемое чем то значимым для вас, а вот что это будет…