Здравствуйте помогите пожалуйста, каждый день по утрам после сна через час наступает как будто в голове становиться непонятно, смотрю как то по-другому, плохо сконцентрироваться, меняется мирвозрение - вопрос №3157583

вобщем неясная мутная голова, после ауто тренинга проходит, так же если постою не могу держать голову и шею трудно начинает болеть шея и хрустит и отдаёт в голову и глаза, при выходи на улице через некоторое время становиться плохо паника начинается и подъем пульса и ад до 150 на 100, часто переживаю за все и за родственников, при плохой информации становиться плохо и подъем давления, так же на работу не могу ходить, какой то страх и сердце будто разорветься, когда вышел на работу дошёл до неё и резко стала плохо, подъем давление паника нехватка воздуха, скажи может остеохондроз это вызвать! Головную боль панические атаки, давление, приступы нехватки воздуха, неясную голову, постоянную усталость неработоспособность
1 ответ

Ответы

Маловероятно, что остеохондроз вызвал у Вас все эти симптомы.